об утере паспорта и благодарность

Сертификат на возвращение в Республику Узбекистан является документом, наделяющим правом на въезд в Республику Узбекистан граждан Республики Узбекистан и лиц без гражданства, временно находящихся за границей, и выдается в случае утери (порчи) их проездного документа за границей (паспорта гражданина Республики Узбекистан, удостоверения гражданина РУ, не достигшего 16-летнего возраста, удостоверения лица без гражданства).
азизая

об утере паспорта и благодарность

Сообщение азизая » 29 дек 2017, 13:12

здравствуйте!!!!!!! Я Раззокова Азиза Хайруллоевна уроженка города Бухара.Я потеряла паспорт..... 25.12.2017 года подала заявление консульство документы об утерие паспорта чтобы получить сертификат на возращение на родину.Очень прошу Вас помочь мне получить сертификат в ближайшее время так как моя мама в тяжелом состояние.еще хотела бы оставить отзывы некоторым сотрудникам.хоть и не знаю их имен к сожалению.отдельное спасибо консулу 5 окно седоволосый мужчина.очень вежлив и отвечает на все вопросы.еще спасибо девочкам каторые отвечают на звонки.Очень надеюсь и жду ваше содействие.Спасибо

Вернуться в «Порядок оформления Сертификата на возвращение в Республику Узбекистан»