Утерян листок убытия

Биометрический паспорт гражданина Республики Узбекистан является документом, удостоверяющий личность и гражданство Республики Узбекистан его владельца, как на территории республики, так и за ее пределами.
Света

Re: Утерян листок убытия

Сообщение Света » 05 сен 2017, 13:09

Здравствуйте, я гражданка Узбекистана родом из России, в Узбекистане выписана, мне нужен листок убытия чтобы поменять паспорт. А есть ли возможность заказать листок убытия в посольстве в Узбекистан, не выезжая из России?

Эгам

Сообщение Эгам » 05 сен 2017, 19:59

Какие проблемы,Света? съездите на родину,выпишитесь и получите листок убытия.Сразу информирую, что выписка по доверенности запрещена уже в Узбекистане, согласна Указа местных властей Узбекистана.Чтоб через посольство выписаться - очень длительная процедура по форме№30.

Света

Сообщение Света » 06 сен 2017, 08:23

Я уже выписана в Узбекистане,мне не нужно выписыватся) и листок убытия получила при выписке, и просто не могу найти его т.к. 10 лет прошло уже. Поэтому хочу узнать можно ли в посольстве заказать его или сделать запрос?

Света

Сообщение Света » 15 сен 2017, 17:23

Здравствуйте, ещё раз пишу потому что мне не ответили.
Я гражданка Узбекистана. выписана в Узбекистане и получила листок убытия. 12 лет назад приехала в Россию с листком убытия и не могу его найти чтобы поменять паспорт.
Можно ли сделать заказ через посольство т.к. мне незачто ехать и некуда, живу одна с ребёнком, гражданский муж выставил на улицу меня с ребенком, живу на квартире алименты плотит мало.

Albert

Сообщение Albert » 16 сен 2017, 01:22

Света писал(а):Здравствуйте, ещё раз пишу потому что мне не ответили.

Видимо, люди не знают как ответить..

Света писал(а): Я гражданка Узбекистана. выписана в Узбекистане и получила листок убытия. 12 лет назад приехала в Россию с листком убытия и не могу его найти чтобы поменять паспорт.

... 12 лет..

Света писал(а): Можно ли сделать заказ через посольство т.к. мне незачто ехать и некуда, живу одна с ребёнком, гражданский муж выставил на улицу меня с ребенком, живу на квартире алименты плотит мало.

То, что вас гражданский муж выставил на улицу с ребенком.. Это как бы ваше личное дело.. Ведь мы же не участвовали когда вы отдавались ему.. Тут давление на жалость не проканает...

Вам не пишут по поводу листка убытия, потому еще никто не сталкивался с этим. Попробуйте сходить в Посольство Руз. Возможно, вам посоветуют как быть.. Листок убытия выдается органами МВД РУз, как подтвеждение, что у вас нет проблем при выезде из РУз. Если вы его потеряди, то вероятно нужно попросить Консульство РУз о запросе в МВД.. Тут нет однозначного ответа... так как никто не клал хер на листок убытия...

GEKA

Сообщение GEKA » 17 сен 2017, 07:48

Если остались знакомые в Узбекистане можно попросить их сделать дубликат вашего листка убытия. В своё время мне так сделали друзья. Некоторая сумма денег для этого понадобилась))). В любом случае это дешевле чем лететь в Узбекистан.

Света

Сообщение Света » 17 сен 2017, 20:13

GEKA писал(а):Если остались знакомые в Узбекистане можно попросить их сделать дубликат вашего листка убытия. В своё время мне так сделали друзья. Некоторая сумма денег для этого понадобилась))). В любом случае это дешевле чем лететь в Узбекистан.

Благодарю за ответ, а сколько вы заплатили за дубликат?

Света

Сообщение Света » 17 сен 2017, 20:17

Albert писал(а):
Света писал(а):Здравствуйте, ещё раз пишу потому что мне не ответили.

Видимо, люди не знают как ответить..

Света писал(а): Я гражданка Узбекистана. выписана в Узбекистане и получила листок убытия. 12 лет назад приехала в Россию с листком убытия и не могу его найти чтобы поменять паспорт.

... 12 лет..

Света писал(а): Можно ли сделать заказ через посольство т.к. мне незачто ехать и некуда, живу одна с ребёнком, гражданский муж выставил на улицу меня с ребенком, живу на квартире алименты плотит мало.

То, что вас гражданский муж выставил на улицу с ребенком.. Это как бы ваше личное дело.. Ведь мы же не участвовали когда вы отдавались ему.. Тут давление на жалость не проканает...

Не вам судить, и грубить мне вам ни кто права не давал. За ответ ниже спасибо, подумаю об этом.

Вам не пишут по поводу листка убытия, потому еще никто не сталкивался с этим. Попробуйте сходить в Посольство Руз. Возможно, вам посоветуют как быть.. Листок убытия выдается органами МВД РУз, как подтвеждение, что у вас нет проблем при выезде из РУз. Если вы его потеряди, то вероятно нужно попросить Консульство РУз о запросе в МВД.. Тут нет однозначного ответа... так как никто не клал хер на листок убытия...

GEKA

Сообщение GEKA » 18 сен 2017, 07:43

как договоритесь, столько и будет.

Элеонора023

Сообщение Элеонора023 » 09 окт 2017, 10:13

Добрый день подскажите листок убытия ,можно запросить и получить в посольстве Узбекистана в Москве ?

Вернуться в «Оформление биометрического паспорта гражданина Республики Узбекистан»