HELP!!!

Биометрический паспорт гражданина Республики Узбекистан является документом, удостоверяющий личность и гражданство Республики Узбекистан его владельца, как на территории республики, так и за ее пределами.
Iriwa808

HELP!!!

Сообщение Iriwa808 » 19 ноя 2017, 18:47

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста советом,как быть?! Я гр.Узбекистана,с 2013 года замужем за гр.РФ,имею ВНЖ.Для подачи документов на гражданство РФ,мне нужно заявление об отказе от гражданства Узбекистана,но к сожалению,я не становилась на консульский учёт! Сейчас,как выяснилось,для подачи заявления о выходе из гражданства нужно встать на консульский учёт,а для того,чтоб встать на него,нужен листок убытия,которого у меня тоже нет! Как мне быть??? И ещё вопрос-можно отправить заявление об отказе от гражданства в посольство заказным письмом? Помогите пожалуйста,голова кругом уже от этих бумаг!я даже и не знала,что нужно брать листок убытия,когда уезжаешь из страны!

Эгам

Re: HELP!!!

Сообщение Эгам » 19 ноя 2017, 19:47

добрый вечер!..да.именно так.Вам без консульского учета не будет оказана последующие консульские услуги. Думаю решение можно найти.Для предметного разговора хотелось перейти на конфиденциальный уровень и задать Вам встречные вопросы для уточнения некоторых деталей и нюансов:
1.У вас биометрический паспорт и срок его действия?
2.Дата выдачи паспорта ВНЖ?
3.Если дети несовершеннолетние?
4.Какая цель указана в вашей миграционной карте при въезде в Россию - работа,гости,учеба?..просьба, ответ направить на эту почту: migrants-099@yandex.ru

Вернуться в «Оформление биометрического паспорта гражданина Республики Узбекистан»