Наличие указа о выходе из гражданства РУз

Лемана

Наличие указа о выходе из гражданства РУз

Сообщение Лемана » 26 дек 2017, 12:05

Мои близкий знакомый уроженец г.Самарканда Узбекистан, уехал в Крым Севастополь. Подал документы на выход из гражданства РУз в Киеве в 22.09.2015г В то время была Украина, сейчас он ждет ответа о наличии Указа, но так как Крым сейчас Россия, он не может связаться с Киевом и там все права Крыма не действуют, и все попытки остаются безуспешными. Я сама проживаю в Ташкенте и поэтому обращается ко мне с просьбой помочь узнать вышел ли Указ на него, чтобы приехать для дальнейшего оформления. Могут ли мне выдать точную информацию что Указ вышел и куда мне обратиться, какие действия предпринять? Они очень ждут моей помощи. Заранее благодарю

Эгам

Re: Наличие указа о выходе из гражданства РУз

Сообщение Эгам » 26 дек 2017, 12:58

Лемана. я смогу посодействовать в получении официального документа - о наличии или утрате гражданства Узбекистана.Напишите свою электронную почту - там я поделюсь своей практикой.

Лемана

Сообщение Лемана » 26 дек 2017, 17:29

Добрый вечер. Благодарю Вас. Нафиев Решат Сейтхалилович 10.08.1961 г.р. Моя эл.почта: nabiullina-lina@mail.ru

Лемана

Сообщение Лемана » 30 дек 2017, 11:57

Здравствуйте Эгам. Вы мне ответили, что сможете посодействовать о наличии указа о выходе из гражданства Нафиева Решата Сейтхалиловича, я очень жду вашего отзыва. Моя эл.почта: nabiullina-lina@mail.ru

Эгам

Сообщение Эгам » 30 дек 2017, 12:43

Лемана.Вы что-то про Указ преувеличили...вам нужна окончательная справка об утрате (о выходе) из гражданства.Есть определенный порядок,процедура получения такой справки о не принадлежности,утрате,выходе из гражданства.

Вернуться в «Порядок определения принадлежность - непринадлежность к гражданству Республики Узбекистан»